Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!
Это единственная клиника, где мне сказали, что некоторые манипуляции делать не нужно и это просто пустая трата денег. Причем я сам это понимал и поэтому ездил и сравнивал цены в Мытищах и в СВАО. По итогу поставил шикарные цирконовые импланты и 3 коронки. Мне даже подарили ирригатор чтобы вы понимали. Уважаемые руководители клиники, спасибо Вам за клиентоориентированночть. Ну как это этот момент не отметить?
Миллион раз спасибо!
Также, хотел бы отметить безупречный порядок и чистоту в каждом кабинете.