Дент Плюс

Стоматологическая клиника

О нас

Парковка для инвалидов

Каталог

Отзывы

4.7
29 отзывов
Лариса Карданова
Лариса Карданова
15 октября
Была на приеме-консультации Наири Сергеевны, было очень приятно и спокойно с доктором. Решила остаться и установить брекет систему с доктором. Помимо этого, в клинике работают очень приятный персонал - предложили чай и дали ребенку раскраски . Буду рекомендовать друзьям
Саша
Саша
15 октября
Лечилась у Наири Сергеевны ставили брекет-систему,относила 2года, далее установили ретенцию ,а недавно делали реставрацию зуба, как новый, спасибо большое вам!!!!
Елена Кирисова
Елена Кирисова
15 октября
Прекрасная стоматология! Спасибо большое за ровные и здоровые зубы!Брекеты носили, зубы лечили.Всеми услугами довольна.10 из 10!
Армен Акопян
Армен Акопян
15 октября
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! Это единственная клиника, где мне сказали, что некоторые манипуляции делать не нужно и это просто пустая трата денег. Причем я сам это понимал и поэтому ездил и сравнивал цены в Мытищах и в СВАО. По итогу поставил шикарные цирконовые импланты и 3 коронки. Мне даже подарили ирригатор чтобы вы понимали. Уважаемые руководители клиники, спасибо Вам за клиентоориентированночть. Ну как это этот момент не отметить? Миллион раз спасибо! Также, хотел бы отметить безупречный порядок и чистоту в каждом кабинете.
Лариса Карданова
Лариса Карданова
15 октября
Была на приеме-консультации Наири Сергеевны, было очень приятно и спокойно с доктором. Решила остаться и установить брекет систему с доктором. Помимо этого, в клинике работают очень приятный персонал - предложили чай и дали ребенку раскраски . Буду рекомендовать друзьям
Елена Кирисова
Елена Кирисова
15 октября
Прекрасная стоматология! Спасибо большое за ровные и здоровые зубы!Брекеты носили, зубы лечили.Всеми услугами довольна.10 из 10!
Саша
Саша
15 октября
Лечилась у Наири Сергеевны ставили брекет-систему,относила 2года, далее установили ретенцию ,а недавно делали реставрацию зуба, как новый, спасибо большое вам!!!!
Армен Акопян
Армен Акопян
15 октября
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! Это единственная клиника, где мне сказали, что некоторые манипуляции делать не нужно и это просто пустая трата денег. Причем я сам это понимал и поэтому ездил и сравнивал цены в Мытищах и в СВАО. По итогу поставил шикарные цирконовые импланты и 3 коронки. Мне даже подарили ирригатор чтобы вы понимали. Уважаемые руководители клиники, спасибо Вам за клиентоориентированночть. Ну как это этот момент не отметить? Миллион раз спасибо! Также, хотел бы отметить безупречный порядок и чистоту в каждом кабинете.

Фото

Контакты

Москва, проспект Мира, 95, стр. 1
Загрузка карты...